Суббота, 02.03.2024, 17:20

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

НА ОСНОВАНИИ:

ОСНОВНЫМИ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ МОГУТ БЫТЬ:

• родители(законные представители) детей от 2 месяцев до 8 лет, обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования;

• родители (законные представители) детей с ограниченными возможностями здоровья, детей – инвалидов, не имеющих возможности посещать дошкольную образовательную организацию;

• педагоги и специалисты образовательных учреждений

В НАШЕМ УЧРЕЖДЕНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ПОМОЩЬ В СЛЕДУЮЩИХ ФОРМАХ:

• методическое консультирование

• психолого – педагогическое консультирование

• диагностическую и консультативную помощь

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ:

1.В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ПО ПИСЬМЕННОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ.

В заявлении о предоставлении консультативной помощи указываются:

• наименование организации или должностного лица, которому адресовано заявление;

• изложение вопроса по существу;

• фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей)почтовый адрес, контактный телефон заявителя;

• фамилия, имя, отчество, дата рождения ребёнка дошкольного возраста;

• личная подпись заявителя и дата обращения.

Письменное заявление регистрируется и рассматривается в течение 30 календарных дней со дня его регистрации. Ответ на письменное заявление направляется в письменной форме по почтовому адресу, указанному в заявлении.

Заявление на получение услуг консультационного центра (Word)

Заявление на получение услуг консультативного центра (PDF)

2.В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) РЕБЁНКА.

Ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.

3.В УСТНОЙ ФОРМЕ ПО ТЕЛЕФОННОМУ ОБРАЩЕНИЮ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) РЕБЁНКА.

В случае обращения за оказанием диагностической помощи заявителю по телефону назначается время и место личного приёма в консультационном центре для предоставления помощи.

4.В УСТНОЙ ФОРМЕ ПО ЛИЧНОМУ ОБРАЩЕНИЮ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) РЕБЁНКА, в период работы консультационного центра.

При личном обращении родитель(законный представитель)должен иметь при себе:

• паспорт

• свидетельство о рождении ребёнка

• акт органа опеки и попечительства о назначении лица опекуном (в случае если заявитель является опекуном ребёнка, оставшегося без попечения родителей)

При личном обращении проводится беседа, в ходе которой определяется вид помощи, необходимый ребёнку и (или) родителю (законному представителю), назначается время и место ее оказания.

АДРЕС КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА:198332 Санкт – Петербург ул. Маршала Захарова д. 22 корп. 4 лит. А

ТЕЛЕФОН:(812)751-23-06

ЭЛ.ПОЧТА:detsad72@obr.gov.spb.ru

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПЕДАГОГ -ПСИХОЛОГ - Земляницына М.Н.

УЧИТЕЛЬ - ЛОГОПЕД - Жмарева Н.Е.