Суббота, 20.04.2024, 07:57

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе(профессии, специальности, направлению подготовки ) на места, финансируемые:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет
  • за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) в ГБДОУ - нет
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - нет

Об информации о наличии вакантных бюджетных мест в учреждении необходимо обратиться в Комиссию по комплектованию дошкольных учреждений района при Отделе образования Красносельского района Санкт-Петербурга по адресу: по адресу: 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 3, каб. 111( понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00))

Вакантные места (на 2024-2025 учебный год) в ГБДОУ №72

по каждой образовательной программе и возрастной группе на 27.03.2024

Образовательная программа ДОУ

Особенности режима работы группы

Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ

с 2-3 лет

с 3-4 лет

с 5-6 лет

с 6-7 лет

0

5

1

10

Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ  с 2-3 лет оздоровительная группа 5
Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ

с 1 до 2 лет

8

Электронная очередь для зачисления в государственные детские сады Санкт- Петербурга

Правила приема и информация о Комплектовании в ДОО

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся в ГБДОУ д\с №72

Приказы о зачислении детей

Заявление о приёме ребёнка в ГБДОУ