Суббота, 27.07.2024, 10:49

Уважаемые родители!

СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» представляет Вашему вниманию записи занятий Школы для родителей по различным темам сохранения здоровья ребенка с участием педиатров, психологов, психотерапевтов, преподавателей медицинских и педагогических вузов: Первого СПб ГМУ им. академика И.П. Павлова, СЗ ГМУ имени И. И. Мечникова, СПб ГПМУ, Детского научно-клинического центра инфекционных болезней, «НМИЦ им. В.А. Алмазова», СПб ... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 423 | Добавил: detsad72 | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители города Санкт - Петербурга!

Стартовало голосование за благоустройство 22 территорий Петербурга
 С 26 апреля до 30 мая на портале
78.gorodsreda.ru проходит голосование за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городс ... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 474 | Добавил: detsad72 | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)