Суббота, 27.07.2024, 17:36

Главная » 2022 » Март » 10 » Консультационный центр для детей, не посещающих детский сад
Консультационный центр для детей, не посещающих детский сад

Уважаемые родители детей, НЕ ПОСЕЩАЮЩИЕ детский сад, специально для Вас на базе ГБДОУ «Детский сад №72» работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, психолога, логопеда, инструктора по физической культуре.

Организация методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) строится на основе интеграции деятельности специалистов:

1. Старший воспитатель:

• проконсультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста;
  • даст рекомендации по организации игровой деятельности.

2. Психолог:

• проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста;
  • окажет диагностическую помощь родителям;
  • даст рекомендации по профилактике различных отклонений психическом и социальном развитии детей раннего возраста.

3. Логопед:

• проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста

4. Инструктор по физической культуре:

• проконсультирует по вопросам физического воспитания детей раннего возраста, различных отклонений в физическом развитии детей
  • даст рекомендации по созданию условий для закаливания и оздоровления детей и профилактике.

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 812 751 23 06

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос в электронной приемной: det.sad72@mail.ru и наши специалисты предоставят информацию на ваш электронный адрес.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 333 | Добавил: detsad72 | Рейтинг: 0.0/0