Пятница, 26.04.2024, 08:57

В марте 2024 года в России пройдут восьмые по счету (первые состоялись 12 июня 1991 года) выборы президента. Это важнейшее событие для страны, поскольку новый глава государства будет управлять Россией 6 лет, до 2030 года.

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 88 | Добавил: detsad72 | Дата: 21.01.2024 | Комментарии (0)

27 января 1944 г. в результате проведения Ленинградско-Новгородской стратегической наступательной операции были разгромлены немецко-фашистские войска под Ленинградом и окончательно снята 872-дневная блокада города.
27 января 1944 г. на Марсовом поле, на берегах Невы и на кораблях Балтийского флота в честь победы прогремел торжественный салют (24 артиллерийских залпа из 324 орудий).
Военный совет Ленинградского фронта за подписью его командующего генерала армии Л. А. Говорова опубликовал приказ, в котором говорилось: "Граждане Ленинграда! Мужественные и стойкие ленинградцы! Вместе с войсками Ленинградского фронта вы отстояли наш родной город. Своим героическим трудом и стальной выдержкой, преодолевая все трудности ... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 43 | Добавил: detsad72 | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

На всероссийской онлайн-платформе "Достижения.РФ" собраны успешные проекты современной России в разных областях. Санкт-Петербург представлен 32 проектами, среди которых "Алые паруса", "Западный скоростной диаметр", "Единая карта петербуржца" и другие.

Приглашаем всех принять участие в голосовании за региональные проекты —  ... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 134 | Добавил: detsad72 | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Каждый в городе создаются новые возможности для того, чтобы ребенок был успешным, а у семьи была поддержка на всех этапах жизни детей.

Возможностей становится много, ориентироваться в них становится сложнее, в нашем бешеном ритме мегаполиса остановиться и изучить что-то новое, пусть и очень полезное - пробл ... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 229 | Добавил: detsad72 | Дата: 03.08.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 136 | Добавил: detsad72 | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 116 | Добавил: detsad72 | Дата: 03.03.2023 | Комментарии (0)

28 сентября 2022 года в Красносельском районе состоялась VI межрегиональная конференция руководителей дошкольных образовательных организаций «Образовательная среда детского сада как ресурс экологического воспитания детей дошкольного возраста».
  Наш детский сад принимал в этом мероприятии непосредственное участие с темой «Организация работы в пространстве детского сада и на его территории при реализации программы «Детская фенология».
  Мы принимали руководителей и педагогов ДОУ не только из Санкт - Петербурга, но и из различных регионов нашей Родины. Это городов Республик Татарстан, Карелия, Подольска, Самары, Нижегородской области, Кр ... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 200 | Добавил: detsad72 | Дата: 01.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Красносельского района!

С 26 апреля по 30 мая в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдёт онлайн-голосование за очерёдность реализации объектов благоустройства.

На голосование вынесены 22 объекта. У каждого участника есть 1 голос. Пространства, которые выиграют будут благоустроены в первую очередь.

... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 273 | Добавил: detsad72 | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »