Вторник, 07.05.2024, 00:15

Главная » 2022 » Октябрь » 1 » VI межрегиональная конференция руководителей дошкольных образовательных организаций
22:04

28 сентября 2022 года в Красносельском районе состоялась VI межрегиональная конференция руководителей дошкольных образовательных организаций «Образовательная среда детского сада как ресурс экологического воспитания детей дошкольного возраста».
  Наш детский сад принимал в этом мероприятии непосредственное участие с темой «Организация работы в пространстве детского сада и на его территории при реализации программы «Детская фенология».
  Мы принимали руководителей и педагогов ДОУ не только из Санкт - Петербурга, но и из различных регионов нашей Родины. Это городов Республик Татарстан, Карелия, Подольска, Самары, Нижегородской области, Красноярска, Пскова, Брянска, Ярославля.
  Наши педагоги провели мастер - классы и показали, как можно организовать экологическое воспитание и образование дошкольников во внегрупповых помещениях и на территории детского сада. А дети подготовительной группы показали гостям авторскую сказку.
  Мы благодарим всех, кто оказал помощь в организации этого мероприятия в нашем ДОУ.

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 205 | Добавил: detsad72 | Рейтинг: 0.0/0