Суббота, 27.04.2024, 12:44

Главная » Статьи » Нестерова О.В. - инструктор по физической культуре

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

На занятиях по физкультуре в детском саду, общеобразовательной школе ребенок получает необходимый, но далеко недостаточный объём двигательной активности, требующейся для полноценного развития.

Во многих видах спорта существуют определенные требования к росту (хоккей, волейбол, баскетбол), телосложению ребенка (танцы, гимнастика, фигурное катание), да и возрастные ограничения- серьезное препятствие (вольная борьба, легкая атлетика).

Я хочу обратить внимание на различные восточные гимнастики и единоборства, широко представленные сейчас в Санкт-Петербурге, такие, например, как ушу или карате.

Нестерова О.В. - инструктор по физической культуре | Просмотров: 146 | Добавил: detsad72 | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)