Понедельник, 29.04.2024, 02:49

Главная » Статьи » Скрябина С. Н. - воспитатель

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Взрослому родителю хочется воплотить в реальность все самое лучшее в этом мире: мечты, планы, надежды. С помощью методов воспитания и способов обучения своего ребенка превратить  это в действительность. Да, вполне посильна эта задача!

Скрябина С. Н. - воспитатель | Просмотров: 137 | Добавил: detsad72 | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

"...Многое изменилось за долгие годы в дошкольном образовании. Если раньше была одна программа для всей страны, на основе которой строился процесс воспитания и обучения детей, то сейчас есть возможность выбора. Но одно остаётся неизменным – это детские глаза, их эмоции, когда в конце рабочего дня они видят мамино  лицо. Ведь каким бы не был хорошим детский сад, а радость общения с самыми родными и любимыми мамой и папой, заменить невозможно ничем. И как отрадно наблюдать за встречей ребёнка и родителей, когда они  проявляют положительные эмоции  при встречи с ним...."

Скрябина С. Н. - воспитатель | Просмотров: 866 | Добавил: detsad72 | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)