Четверг, 28.03.2024, 17:08

Главная » Статьи » Степанова Н. В. - воспитатель

Для чего нужны пуговицы?

Пуговицы, застежки-молнии, кнопки, шнурки… сколько еще разных непослушных предметов придется «укротить» малышам, пока они научатся легко и свободно справляться с обычными бытовыми делами… Их придумали взрослые? Взрослым приходится придумывать и способы научения. Самого большого эффекта можно достигнуть тогда, когда удается объединить усилия педагогов в детском саду и родителей в семье.

Степанова Н. В. - воспитатель | Просмотров: 630 | Добавил: detsad72 | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

В детском саду дидактическая игра может выполнять несколько функций: игровой метод обучения детей дошкольного возраста, форма обучения, самостоятельной игровой деятельностью, а также является средством всестороннего воспитания личности ребенка.

Степанова Н. В. - воспитатель | Просмотров: 2376 | Добавил: detsad72 | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)