Суббота, 27.07.2024, 12:15

В Красносельском районе в целях профилактики организованы дежурства сотрудников МЧС на избирательных участках.

В целях соблюдения требований пожарной безопасности проводятся инструктажи с членами избирательных комиссий и сотрудниками организаций.

... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 570 | Добавил: detsad72 | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

В Красносельском районе проводится прием образовательных учреждений к новому учебному году.

В ходе проверок сотрудники ОНДПР Красносельского района оценивают состояние путей эвакуации, работоспособность систем автоматической противопожарной защиты, оснащение зданий средствами оповещения о пожарах, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, и многие другие моменты, необходимые для безопасности детей.

... Читать дальше »

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 505 | Добавил: detsad72 | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Петербургские спасатели бьют тревогу, за две недели на водоемах Северо-Западного федерального округа погибли 33 человека, в том числе, и 10 детей. В ближайшее время, по прогнозам синоптиков, жара не покинет наш город. А в такую погоду горожане традиционно ищут прохлады у водоемов, купаясь, где только можно, подавая плохой пример подра ... Читать дальше »