Суббота, 27.07.2024, 13:35

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Благотворительный фонд "ВдохНовение" для родителей и детей
Благотворительный фонд "ВдохНовение" для родителей и детей

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга обратился Межрегиональный Благотворительный фонд "ВдохНовение" ИНН:5320027988 (ФИО руководителя: Корецкая Ирина Владимировна)

Межрегиональный Благотворительный фонд "ВдохНовение", далее МБФ "ВдохНовение" (Фонд) в соответствии с уставом создан для помощи детям, подросткам, молодежи, семьям, в том числе в трудной жизненной ситуации.

В марте - мае 2021 года Фонд на базе Лого-клуба для родителей «Речитатив» благотворительно (безвозмездно, даром) передает родителям/законным представителям развивающие пособия, игры и творческие наборы для детей, имеющих логопедические/коррекционные нарушения речи, в возрасте от 1,5 до 11 лет.

Фонд является социально ориентированной организацией и осуществляет в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные ст. 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 436 | Добавил: detsad72 | Рейтинг: 0.0/0