Воскресенье, 19.05.2024, 03:18

Уважаемые родители!

Ежегодно с началом летне-весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна! Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее большин ... Читать дальше »

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 324 | Добавил: detsad72 | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)

Заместитель директора по учебной работе СПбГБУ ДО "Детская школа искусств" Янина Владимировна Королькова об Организации художественным отделением школы конкурсной и просветительской работы в районе и городе.

Информация предоставлена сообществом

В Контакте "Красносельский район Санкт - Петербурга"

Категория: СОБЫТИЯ | Просмотров: 275 | Добавил: detsad72 | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)