Понедельник, 06.05.2024, 13:59

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, узники фашистской неволи, труженики тыла!
Уважаемые жители Красносельского района!
Сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

9 мая – день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.
  Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётс ... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 284 | Добавил: detsad72 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!

Спасибо за победу Вам,
За мир и за покой,
За то, что небо светлое
Над нашей головой.
Спасибо Вам за мужество,
За подвиги, труды,
... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 301 | Добавил: detsad72 | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 278 | Добавил: detsad72 | Дата: 01.05.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Красносельского района!
Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Красносельского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш родной район ещё более привлекательным и комфортным.

... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 328 | Добавил: detsad72 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Дорогие жительницы Красносельского района!

Наши любимые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным Женским днём 8 марта -праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви!
  Этот празд ... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 345 | Добавил: detsad72 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Милые, добрые, нежные дамы:
Девочки, бабушки, тёти и мамы!
С праздником Вас от души поздравляем,
Только счастливыми быть Вам желаем!
Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, Вам желаем любить,
Огромных букетов всегда Вам, родные,
Вы — просто блаженство, лучи золотые!
Вы — солнце и небо, Вы — нежность цветов,
Вы — свет, теплота удивительных слов,
Вы — праздник весенний, Вы — радости дни,
Вы — ангелы, чудо, сиянье любви!
... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 361 | Добавил: detsad72 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Мы слышим сердце Ленинграда,
Надежды стук мы помним вновь.
Давно снята была блокада,
Горит в душе добра огонь.
Мы в день такой Вас поздравляем
С победой нашей над врагом.
Вам неба чистого желаем,
Пусть обойдет беда Ваш дом.
Напомнят лишь пусть о войне
Истории страны страницы.
Вы будьте счастливы вдвойне,
И пусть печаль не повторится!

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 424 | Добавил: detsad72 | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из Вас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и&nb ... Читать дальше »

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 381 | Добавил: detsad72 | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

С Днём народного единства!
Веры в сердце, доброты,
Дружбы крепкой, оптимизма,
Все пусть сбудутся мечты!

И с народами другими
Нужно быть — к плечу плечо,
Лишь пока мы все едины
Все невзгоды нипочём!

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 442 | Добавил: detsad72 | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

Работники дошкольных учреждений,
Все воспитатели, все няни, повара,
Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем,
Желаем процветания и добра.
Желаем вам с хорошим настроением
Работать ежедневно с малышней.
Придумывать занятия с упоением,
Чтоб души детские наполнить красотой.
Мы вам желаем счастья в жизни личной,
Успехов и признания в труде,
Любви и радости — ну просто безграничных,
Благополучия, гармонии в семье.

Категория: ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Просмотров: 456 | Добавил: detsad72 | Дата: 27.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »